Почему услуги дантистов такие дорогие?

СтоматологияДантист+1
Инна Пивоварчук
экономист, аналитик, визионер, инвестор, инженер  · 29 окт 2020

а) потому, что спрос на услуги огромен (у всех есть зубы и проблемы с ними)

б) потому, что услуга требует высокой квалификации и опыта врача (такой труд не может стоить дёшево)

в) дорогие расходные материалы (если рассматривать самые последние разработки, которые приходится закупать за рубежом)

в) дорогое импортное медицинское оборудование

г) если клиника частная - в цене услуг заложены расходы на рекламу, т.к. рынок конкурентный