Почему упаковщик заказов на складе игрушек в Москве получает 80-120 т. р., а инженер-архитектор в глубинке 40-50? Вопрос гипотетический.

Трудоустройство+3
Степан Зрячий
Инженер путей сообщения – строитель  · 23 авг 2021

А ещё более гипотетический вопрос, почему при этом в некоторых т.н. интернет-магазинах при заказе из Москвы цены ниже? Хотя, если так подумать, всё же Москва есть центр Вселенной, а оставшаяся часть страны — её окраина.