Почему украинцы постоянно ставят под сомнение свое существование и владение украинским языком?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Окончила исторический факультет. Занимаюсь...  · 14 нояб 2021
По-моему, как раз таки сами украинцы как никто убеждены в многовековом существовании своей нации и своего языка.... И более того пытаются доказать это всему миру. А Вот другие страны ставят это под сомнение.