Почему Украина пытается решать чисто рыночные вопросы, вроде газовых тарифов или строительства "Северного потока-2" через суд?

ОбществоПолитология+5
Arkadiy Kruglov
Magic raccoon  · 2 февр 2017

А как вы еще предлагаете? Договорняками? Честный суд - залог честного решения. Это то, как решают вопросы во всем цивилизованном мире. Потому что суды созданы для честного и справедливого решения. У Украины был случай "не судовых решений", когда при Тимошенко покупался газ по нереальным ценам. Это был договорняк. Так что лучше через суд.