Почему Украина делает очень качественную музыку, которая намного круче русской?

МузыкаРоссия+3
Ivan Zavir
Анонимный ответ27 янв 2019

ответ простой песни как и музыку сочиняют люди и они создают разную музыку которую слушают  разные люди с разным вкусом и опытом и естественно что их оценки музыки буду отличаться в разные стороны как в положительную так и в отрицательную тем и хороша музыка что каждый если она ему интересна найдет что-то по своему вкусу

Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 22 янв 2019

На вкус и цвет фломастеры разные. Я не знаю ни одной топовой украинской или русской группы. В России популярны русские артисты, на Украине украинские. Бывает что популярны и там и там. В чём украинская музыка лучше русской? По чему судите?