Почему у женщины общее впечатление, что я не мужчина?

Только серьезно.

ПсихологияФилософия+2
Александр Панов
НЛП-мастер, психолог, коуч, бизнес-тренер  · 17 февр 2021

Конкретно сказать не зная ни вас ни ее нельзя, но...

У любого человека в голове есть некое описание "идеалов". Грубо говоря, на вопрос "какие качества в мужчине/женщине тебе нужны?" человек расскажет о ценностях которые он ищет, о критериях, о том, как он узнает их, по внешним проявлениям.

Ну расскажет, конечно, если будет доверительное общение.

А так нужно использовать внимание и наблюдательность чтобы увидеть и услышать что и как женщина комментирует, оценивает, спрашивает - это все может дать понять какие качества ищет и несоответствие каким в вас приводит к этой неутешительной оценке...