Почему у влюбленных людей появляется желание тыкать/щипать/кусать своего партнера? Чем это обусловлено?

ПсихологияОтношения
Uljana T
прокрастинатор собственных мыслей  · 4 авг 2017

Все просто - инстинктами. Все мы произошли от животных, что обезьянки, что львы во время брачного периода кусают друг друга, тыкают и тп. То же делали и самые древние племена. Мы эволюционировали. Научились вербальному общению, но инстинкты сохранились ))