Почему у Тома Круза убрали галочку?

КиноИнтернет+2
Анонимный вопрос
Администратор сообществ ВКонтакте, будущий...  · 26 февр 2017

Наверняка за неактивность. Посмотрите дату последней записи на его страницы и обратите внимание на отсутствие последнего онлайна. Всё это говорит о том, что ВКонтакте он посещал давно. Тем не менее, ВКонтакте до сих пор существует его официальная группа

Существует вероятность того, что он сам попросил убрать галочку и онлайн из-за большого потока сообщений и другой активности, но зачем ему это нужно - не понятно.