Почему у телефона больше шансов разбиться, упав на плитку/кафель, а не просто на пол?

Анна Васильева
Разбираюсь в телефонах   · 12 апр 2022
Смотря "пол"в каком смысле если вы про пол с линолеумом то естественно он мягче чем,та же плитка/кафель стоит учитывать какой смартфон роняете если это безрамочный смартфон последнего поколения то конечно об плитку разнесется весь экран,углы,если конечно вам не повезло и он упал на крышку,все зависит от обстоятельств и множества факторов.