Почему у Путина такая слабая внутренняя политика, а внешняя очень сильная и грамотная?

ПоболтатьВладимир путин+3
Жириновский
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушн...  · 24 сент 2020

А в чем слабость его внутренней политики? Нищих много? Так это нормально для капиталистической страны. ВПК работает. Банкиры богатеют. Олигархи богатеют. Власть чиновников крепка и танки наши быстры. В чем слабость, брат? :)))