Почему у проекта спала активность, на вопросы отвечают по дню/два?

МедицинаЯндекс+1
Vist K.
Компьютерная помощь малому бизнесу. Сайты, интерн...  · 6 февр 2020

Установили минимальный ответ в сто сорок символов. Не каждый уважающий себя эксперт в какой-либо области готов бестлатно "ковать контент" для Яшки.

Да и большинство вопросом настолько тупые, что хочется автору не помочь, а ударить палицей по голове©