Почему у помощника Маруся я МОГУ СЛУШАТЬ БОЛЬШЕ РАДИОСТАНЦИЙ чем в Алисе?

АлисаРадиостанции+1
miheev_a_V
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 21 мар 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер, Александр! Если вам не хватает каких-нибудь радиостанций в Алисе, то вы можете обратиться в службу поддержки Яндекс.Музыки или на почтовый ящик радиостанции, с просьбой появиться в Яндекс.Станции или Алисе.

Всё зависит от Яндекс,вы нехитрое!!!Всем радиостанция написал, все винят только вас!!