Почему у некоторых сайтов нет рейтинга Яндекса ИКС долгое время?

СайтыРейтинг+1
Buket Wow цветы и подарки
Я педагог, художник, копирайтер. Развиваю сайт ht...  · 23 окт 2020

ИКС показывает насколько сайт востребован пользователями. Возможно давно не наполнялся ресурс статьями, "сполз" в самый низ из-за неправильной сео-оптимизации. Не заходят посетители, так как не видят сайт в поисковой строке.

Студия правильного интернет-маркетинга HotHeads  · 17 нояб 2020  · hotheads.su
Роман