Почему у моего мужа регулярно аннулируется пропуск, если список работников подаёт организация?

Карантин+1
Светлана Купцова
Свежие и смешные анекдоты, короткие истории...  · 10 мая 2020

Аннулированию в том числе подлежат — даже при верно указанном ИНН — пропуска, полученные сотрудниками организации, руководство которой не представило властям информацию о численности персонала или занизившее ее

Руководство подавало правильные списки, без занижения