Почему у многих женщин в Tinder пустой профиль и только фотки? Почему они не хотят ничего рассказать о себе в пределах разрешённых 500 символов?

СексЖенщины+3
Игорь Двуреченский
голодный братишка  · 22 сент 2019

Не буду говорить за конкретно Tinder, но на многих СЗ такие пустые анкеты зачастую созданы самой администрацией. Для количества.
Такими же являются боты, фейковые аккаунты.
Ну а некоторая часть женщин считает, что о себе нужно рассказывать уже при общении.