Почему у меня вылетает новый Adobe Photoshop и Adobe Lightroom на Windows 10х64? Если было такое, то как решили?

ФотошопВиндовс10+1
Дмитрий Перов
Фотошкола NEWSCHOOL - крупный проект г. Владивосто...  · 5 февр 2021  · taplink.cc/newschool_vl
New School

Если у вас установлена не лицензия, то возможно вы скачали кривую сборку фотошопа. Попробуйте скачать другую версию, с другого ресурса.

Так же возможен конфликт активации.