Почему у меня всегда или почти всегда умирали животные?

я дак и не смог понять даже ветклиники незнали почему

Животные
ƉƦǎǴƟƝ ĩḎ
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 29 сент 2019

Исходный данных слишком мало, чтобы строить гипотезы, можно предположить, что вы не уделяли должного внимания нюансам ухода и часто запускали болезни животных, что приводило так или иначе к безвременной кончине, ну а может быть, это просто стечение обстоятельств и вам попадались животные с тяжелыми хроническими заболеваниями.

ухаживала нормально