Почему у меня все не так складывается ?

Oksana A💜💜💜💜
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 23 нояб 2021  · samushkina.ru
А вы знаете, как это - чтобы складывалось так?
Обычно тут вопрос в том, что себя не понимаю, не знаю. И вообще - чего хочу - не знаю, что знаю - не хочу.
И это замечательное состояние, чтобы уже понять, что хотите, понять, как вы хотите и... и жить так, как вы хотите!
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 8 нояб 2021  · samushkina.ru
Для начала определить - а как это так? Как я хочу, чтобы у меня складывалось? И постепенно начинать двигаться в этом направлении. А если что-то мешает - разбираться и убирать преграды!
негибкий человек. личный дневник, где ищу...  · 21 нояб 2021
Сама такая я, чаще мужчина виноват(бывший, к примеру). отношения не устраивают мб) найдите мужчину опору, в котором вы не будете сомневаться, и счастье придет к вам. удачи!
Патриот своей страны  · 8 нояб 2021
А как же без советов,всегда найдется человек который направит, главное уметь слушать и делать выводы, а потом уже складывать по полочкам,.....удачи если что мы здесь.
.