Почему у меня в квартире и в доме в сети 4G ловит 1-2 полоски, а как только я выйду на улицу все 5 полосок?

ОтветыМобильная связь
Антон Ш.
Сварка MMA , MIG-MAG была основной профессией...  · 26 дек 2022
Я думаю что любое препятствие, не даст пройти радиоволнам . По этому внутри зданий сигнал слабее , и немного побольше возле окон . Была у меня такая проблема с Мегафоном , в цокольных этажах зданий сигнал вообще отсутствовал