Почему у меня нет парня, хотя я безумная соска?

ПсихологияОтношения+4
Анастасия Хурчак
архитектор(не правда)  · 7 сент 2016

К вопросу как обычно можно подойти с нескольких сторон.

Важно понять, что значит "безумная соска"

  1. Просто красивая девушка

  2. Умная, надежная, не меркантильная, не испорченная реалиями жизни красивая девчонка.

Исходя из первого скорее всего проблема в боязни не соответствовать запросам, возможно если эти запросы не обоснованны, то не просто боязнь, а раздражение и негативный настрой со стороны парня. Или же ваш фильтр в вопросах отбора очень жесток (не важно обоснованно или нет). С такой Девушкой отношения не нужны, зачем? Отношения это не секс. Красота для секса, в первую очередь, а потом уже для статуса. В отношениях, если нет проблем с позиционированием приоритетов, красота не первое место. Красивая мразь, мразью быть не перестанет.

Вывод: хочешь отношений-корректируй свой подход к вопросу. Если ты красивая, но этого мало для заветного принца, стань принцессой. Если ты не гонишься за статусом, а просто хочешь тепла рядом с собой, хватаешь любого свободного и все, парень есть.

Опираясь на второю трактовку понятия. Первое, что приходит на ум - проблема в окружение и не возможности реализации в нем . Вполне возможно, исходя из того, что вы больше чем красивая девушка, все контактирующие с вами представители противоположного пола или не готовы отдавать себя вам по причине приоритетов в виде саморазвития или по причине боязни не отыграть роль на должном уровне, заданном вами в этой партии. Страх сильного пола, разочаровать ожидания слабого пола, иногда сильнее желания овладеть им.

Вывод: Если ты прекрасная девушка, то не гонись за этим, он тебя найдет, достойный. Если ты конечно не будешь практиковать изоляцию от внешнего мира. Либо бери не реализовавшегося человека и стимулируй личностный рост.

А вообще, что за вопрос, где парень, я соска ко ко ко.

Где любовь, я же хороший человек. Вот это было бы мило

Отличный ответ, аж в сердце потеплело.

Наверное, потому что общество перестало быть таким отсталым и полным странных ассоциаций.

Вы реально считаете, что второе определение подходит под понятие "безумная соска"?

Я считаю, что кто то так может считать. Можно очень долго находить связь:

Безумная соска

  • великолепная девушка

  • красивейшая девушка

-девушка с прекрасным телом

-лучшая любовница

-отличный партнер

Если разбить на составные "Соска" - используется в замен слова девушка, очевидно. "Безумная"-очевидно в положительном ручье. (Безумный фильм, Безумная дружба и тд.)

Я думаю есть жена, чьей муж может использовать в качестве комплимента это словосочетание. Скорее в шуточной манере, но профит будет. А есть та, кто воспримет это как оскорбление.

Для меня эти слова обозначают положительное впечатление, если в целом, а уж конкретно какие качества или особенности девушки можно описать этим, безусловно сомнительным оборотом, боюсь представить. Если конечно слово "безумная", в контексте, не используется буквально.

Углубляясь можно выделить и оттенок негатива, который возможно кому покажется более наглядным (соска - пустышка, тело, предмет),  но не думаю что автор имел ввиду, что то кроме хвастовства.

Ну всё таки определение "Умная, надежная, не меркантильная, не испорченная реалиями жизни красивая девчонка." никак не подходит под понятие "безумная соска. Просто красивая девушка - да. Но не такая, какую вы описали.

Уделом пошлых?

Откуда это взялось?

Ничего себе, сколько вы тут всего придумали О_о

А буквального значения почему - то так и не прозвучало.

Конечно, соска в любом случае является женщиной, 'ка' явно указывает на женский род. Но остальная - то часть слова говорит о её профессиональных навыках! Про учительницу же наверняка скажут, что она не только женщина, но ещё и учит.

Ну, а безумная — без ума от своего занятия, не может остановиться.

Вроде всё намного проще

Психоактивный космонавт, парапсихолог, мальчик-дед...  · 7 сент 2016

Потому-что всех парней у тебя отбиваю я, супер-гей-злодей, уведу я всех парней, лучше супа мне налей, под моей ты тенью тлей, если рядом я - то плачь и пей, я красивее всех людей, отобью я всех парней, ведь я супер-гей-злодей

Творческий подход

traveling via google-map  · 7 сент 2016

Сколько говна в ответах, не ожидал, товарищи.

Отвечая на вопрос: возможно попросту ваш уровень самоиронии настолько высок, что он недоступен даже такой утонченной аудитории как The Question, не говоря уже о потенциальном парне?

Как с цепи сорвались

А что значит "безумная соска"? Как пылесос, чтоль? Так от такого удовольствие сомнительно. Или кидается сосать всем подряд?

Надо уточнить. (Бла блабла)

а откуда вам знать ?xD

18+ контент