Почему у меня нет парня?

СексЖенщины+3
Эльвира Шакирова
новая культура и история  · 1 сент 2020

Возможно, что с Вами не очень просто или Вы недостаточно ярко выражаете своюё желание, сейчас очень много приложений для знакомств, хотя там тоже очень много кто только для одноразовых встреч. Но можно хотя бы со свиданий начать. Некоторые девушки слишком не романтичны сами по себе и отталкивают. А другие независимо от внешности сразу привлекают желание погрузиться в их мир в качестве спутника.

Х*як - х*як, и в продакшн.  · 23 июл 2018

Мне слишком понравился ответ сверху.

Придёт время - будет парень. Главное не торопится, а то можно начать размениваться на мелочь.

Какой то текст для объёма.