Почему у меня не обновляются ежедневные задания в Standoff 2 ?

Asad Excel
Профи в разделе гейминга и андроид дизайна  · 23 нояб 2021
Так.
Это не однозначный случай, такое происходит каждый раз во время выхода пасса из-за того, что на разных ОС (ios, Android, Huawei) обновления происходят в разное время. Дополнительные дни пасса, из-за таких проблем, обычно возвращают. Так что просто подождите, и в скором времени всë появится
Разбираюсь в Standoff 2. Ещё больше интересного...  · 13 мар 2022
Возможно ты просто заходишь не в то время, задания обновляются раз в сутки в одно и тоже время, но если у тебя висят одни и те же задания уже несколько дней то пиши в поддержку