Почему у меня фризит и лагает в гта 5 онлайн? Мой пк - ryzen3 2200g,gtx1650,8gbОЗУ Процессор грузится 70-90, а видеокарта только на 50-60.

Компьютерные игрыКомпьютеры
sasha t.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 7 авг 2019

Игра Grand Theft Auto 5 довольно капризная игра, хоть и уже сравнительно старая. Она очень любит напрягать процессор, особенно при быстрой езде в толпе автомобилей. Проверьте это в отслеживании программой MSI Afterburner, сразу поймёте, что не так.

Хорошо, спасибо