Почему у меня быстро исчезают чувства к человеку? Я влюбляюсь и, допустим, через месяц в моём сердце другой человек.

ЛюбовьПсихология отношений+2
Всё об актёрах и актрисах
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 14 сент 2020  · talktomen.ru

Ответ будет достаточно банален, но другого у меня нет.

Ты просто не влюбляешься по-настоящему.

Или так: пока не встретился человек, в которого ты по-настоящему влюбишься.

А лёгкая влюблённость - приходит и уходит легко, и это - чего уж там - весьма приятное чувство