Почему у котёнка просто так начала болеть лапа? Нормально ли это при остеохондрозе?

МедицинаКошки+4
Zuhra Shih
Многопрофильный ветеринарный центр Элвет.   · 2 нояб 2020  · vetelvetspb.ru

Здравствуйте, причин хромоты может быть множество: остеохондроз, остеоартрит, или в следствии неправильного кормления ( недостатка витаминов и минералов) Так же возможно была травма которую вы не заметили. Есть еще множество причин для хромоты и болезненности - абсцесс, остеохондродистрофия и даже слишком отросшие когти. Для точной постановки диагноза и назначения правильного лечения необходимо показаться врачу ортопеду или получить онлайн-консультацию.