Почему у интровертов склонность к частым депрессиям?

ПсихологияФилософия+3
Артем Власов
Клиника восстановительной терапии высшей нервной д...  · 24 мар 2021  · brainklinik.ru

Это особенность строения высшей нервной деятельности. У каждого человека есть свои слабости развития НС и склонность к каким-либо изменениям настроения или расстройствам. В принципе, так же как и с другими заболеваниями, которые так же связаны с особенностями нервной деятельности. Ведь именно нервная система контролирует работу и здоровье всех органов и тканей в организме.