Почему у Гудвуда отделка дома стоит столько же, сколько и тепловой контур? И не может же клееный брус стоить так же, как и кирпич?

Отделка дома+1
Никита Блинков
Дома из клееного бруса от фундамента до сдачи...  · 15 окт 2020

Потому что конечная стоимость любого деревянного дома зависит от выбранных заказчиком материалов для внутренней отделки. Можно сэкономить, а можно использовать материалы премиум-класса. В этом случае разница за кв.м в готовом доме будет существенно отличаться.