почему у фингерборда обязательно должны быть 2 шайбы и 2 бушинга?

Тимофей С.
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 29 дек 2018

Они должны быть почти полностью похожи на настоящие скейтборды, поэтому подвеска фингерборда делается из тех же конструктивных элементов в той же комплектации,что и у скейтборда: платформы, основного болта, амортизаторов(бушингов) и пр.