Почему у девушек резко может меняться настроение?

МедицинаПсихология+1
Никита Стародубцев
гадюка обыкновенная  · 16 февр 2018

Ну и вопросик, конечно. Причин у каждой дамы предостаточно, чтобы загрустить или наоборот. Тут проще рассмотреть капризы что ли.

На самом деле, тут два варианта, на мой взгляд: либо это дешевый цирк, либо она вспомнила, как ты ей не позвонил в 2007, хотя обещал (шутка за 100).

Чем глупее баба, тем дешевле ее цирк. Беспочвенные претензии и нытье не будет слушать ни один адекватный мужик, если он не такой же, как его кура, ну или просто оладушек.

Беременных это также касается. Расстройство пищевого поведения, произошедшее сразу после «двух полосок» ,- вообще верх цирковой программы. Курица спекулирует все 9 месяцев своим положением, лежа на диване и гоняя своего каблука по маршруту «чебурек-снежный краб», прикрываясь токсикозом и прочими побочными эффектами положения.

Касательно воспоминаний из прошлого, то это быстро проходит с разговором с самой собой типа «ну я ему тоже когда-то не ответила и не перезвонила», «это было давно, сейчас все по-другому», «пойду поем».