Почему у брюнеток есть веснушки?

Мода и красотаТело+3
Асель Ситенева
Студентка, художник, рукодельница. Архитектура...  · 3 окт 2017

Это только у крашенных брюнеток бывают. А так на самом деле, думаю у всех бывают веснушки, ведь следы оставляет солнце. Веснушки - это круто!

Школьник,ищу смысл жизни  · 3 окт 2017

Не согласна с ответами выше (про крашеных брюнеток и плохо выраженные). Я брюнетка и у меня огромное количество веснушек не только на лице,но даже на плечах,и они довольно яркие и заметные) .