Почему цена машины понижается после того, как она выехала из автосалона?

НалогиАвто
Привет Максим
Студент  · 25 окт 2017

Даже не имею прав, но рискну предположить, что как только машина покидает автосалон, то она уже не новая, тем более машина это очень сложный агрегат с большим количеством частей и в автосалоне покупатель знает, что берет новую машину, а так вне салона может быть у неё есть какие нибудь невидные обывателю поломки.