Почему трудно завести друзей в зрелом возрасте?

Поиск друзей+2
Ника Анатольевна
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 21 мар 2020

Друзей как раз и не сложно, если не затворник. А я вот до сих пор без супруги. Вот это проблема. У нас совсем не практикуется в стране общества, да и хоть бы общественные настроения для тех кому много и хоцца)).Только в режиме какого-нибудь общества беззубых стариков на базе какого-нибудь хосписа. А так мы никому не нужны к сожалению. И это в стране, где процент пенсионеров и тем кому за сорок намного выше молодых. Человек в России практически брошен по принципу - спасение утопающих...