Почему троечники в жизни становятся успешнее отличников?

ПсихологияОбразование+3
Антон Амосов
student/programmer/esport  · 29 авг 2017

В вопросе содержится утверждение, не имеющее ничего общего с действительностью.

Как раз отличники значительно чаще добиваются успеха в жизни, чем троечники. Разница лишь в том, что в СМИ не пишут об успехе первых, так как это мало кого заинтересует. А вот если человек был троечником, или вообще отбитым (чуть ли не умственно-отсталым) - то сразу же появляется спрос.

все бы окей
и можно бы даже поставить плюс
но это личное мнение без статистики ¯\_(ツ)_/¯