Почему тренеры, обучая игре в теннис на платных кортах, принуждают оплачивать аренду кортов учеников или их родителей?

ЮриспруденцияСпорт+2
Владимир Иванов.
🟢 Нутрициолог из Ташкента   · 21 февр 2022
Когда я занималась теннисом, это было правда почти 20 лет назад, мы оплачивали абонемент спортивному комплексу за использование кортов, при этом обязательно убирали после себя, и отдельно платили тренеру напрямую за его работу.
Были люди, кто покупал месячный абонемент и приходили играли в теннис, без тренера, такие любители.
В плане, принуждают оплачивать аренду. А какие условия у самого спортивного комплекса, куда вы ходите?