Почему "тори" проиграла выборы в парламент в мае 1997? Был ли назначен аппеляционный суд?

Политология+1
Lisa
Разбираюсь в темах - политология, социология...  · 10 мая 2022
Потому что лейбористы отказались от требований национализации и по сути стали правыми социал-демократами идущими на уступки крупному капиталу. Кроме того консерваторы разделились по вопросу о своём отношении к евро и ряд их публично критиковали позицию партии в период выборов. Про апеляционный суд я не слышал.