Почему-то со временем звукоизоляционные качества пластиковых окон стали хуже, больше шума с улицы доносится в квартиру. Что делать?

Пластиковые окнаРемонт окон+1
Анонимный вопрос
ОКНО.РУ - производство и продажа пластиковых окон...  · 19 мар 2020  · okno.ru

Такое случается, но для окон это не приговор. Зачастую это происходит из-за:

  1. неплотного прилегания створки к раме и решается просто регулировкой.
  2. звукоизоляция может нарушиться в связи с разрушением монтажного шва (пены). Тогда потребуется герметизация шва внутри и снаружи.
  3. просто на улице стало более шумно, итут проблему решит установка более качественного стеклопакета.

Профессиональный мастер по ремонту всегда сможет определить причину и даст свои рекомендации по восстановлению и улучшению звукоизоляции.

Мы давно занимаемся ремонтом окон, если интересно, обращайтесь https://okno.ru/uslugi-i-servis/remont-plastikovyh-okon/

--

Ильдар,

OKNO.ru