Интересно! . Вопросы, которые здесь задаются проходят элементарную проверку на вменяемость? Данный вопрос явно никто не проверял... а зря... если из данного вопроса вырезать - "который дебютировал в 1820"... то и после этого он остаётся невменяемым...
По профессии - я , изготовитель сувенирной... · 13 дек 2021
Сам вопрос поставлен не верно - при чем здесь возраст поэта и его поэтический дар ? у кого -то он вообше раскрывается , еще в детско - отроческие годы , как у Лермонтова ! Именно по праву и считается гениальным поэтом !
По профессии -физик. по роду занятий культоролог... · 5 янв 2022
потому что у него есть на это все права. Но хотелось бы понять , кто после 1820 года, а так же до него, считается поэтом, по каким вторичным признакам агент Кью определяет поэта, отличая его от версификатора?