Почему титановая лопата является экономическим ресурсом?

ЭкономикаРесурсы
Патимат Газимагомедова
Адвокат. Автоюрист. Арбитраж. Банкротство...  · 7 янв 2021  · honor7777.wixsite.com/pravo

Потому, что к ней прилагается некий человеческий ресурс. Т. Е. результат действия, есть объединение двух различных элементов в единую систему с помощью приложений силы, что даëт неделимый экономический результат, относимый в единицах измерения.

Страница компании "Слава", которая занимается...  · 18 нояб 2020  · slavinmag.ru
Олег М

Она является средством производства с помощью которой можно создавать добавочный капитал. Логически это является экономическим ресурсом для получения прибыли!