Почему TheQuestion постоянно постят одни и те же вопросы в своем паблике?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Наташа Липатникова
#разработчик  · 27 июн 2016

Интересных вопросов не так много поступает каждый день. А для поддержки охвата необходимо регулярно пилить контент. Поэтому во многих городских пабликах так много кала. Администраторам приходится каждые 20-30 минут публиковать хоть что-то, что могло хоть как-то поднять активность в группе.