Почему тема личностного духовного роста не привлекает массового внимания?

Зрелый, духовно сильный человек - это основа развития нашей страны.
ПсихологияОбщество+4
Alex Darrell
Член Российского союза писателей. Темы разные... П...  · 3 нояб 2021
Потому что сейчас, время дикого звериного капитализма...которое не способствует личностному духовному росту.
Да и властям, для своих воровато-местечковых дел, такие люди не нужны.
Не выгоден сейчас власти...сильный духом, умный и развитый народ.