Почему тельфер электрический 0,25т из китая греется?

Техника+2
Виктор Б.
слушаю индастриал, живу в москве, люблю выставки  · 26 июн 2023
В том случае, если мотор греется без нагрузки, то причины наверняка внутри силового агрегата. Некоторые из них устранить достаточно просто, например, если все дело в вентиляторе, охлаждающем ротор. Он может забиться пылью и достаточно очистить его, что бы температурный режим работы вновь стал нормальным. Подробнее на lift-teh ru/kanatnyye_tali