Почему телепередача "Спокойной ночи, малыши!" в некоторых случаях делает наглую рекламу какой-то фирмы игрушки?

ТелепередачиДетские передачи
°~|АнИкИрАттО|~°
Блогер. Приглашаю посетить мой сайт http://garmon...  · 14 июл 2020

Потому что всем хочется зарабатывать и безбедно жить. Ваш ребенок увидит эту рекламу и станет просить купить игрушку. Ваше доброе сердце ее приобретет и все будут довольны, особенно те кому копейка упадет за рекламу.

ХОЧУ ПОРЖАТЬ! Смех продлевает жизнь. Подпишись и...  · 14 июл 2020

Реклама позволяет окупить затраты на саму передачу, это естественно, а также все люди ходят заработать. Ничего в этом плохого нет, если рекламируют хороший, качественный и не запрещенный законом товар.

мамочка-скакалочка, поведую вам о детях, о...  · 14 июл 2020

я так думаю, потому что это спонсоры и они спонсируют выход эфира. все телепередачи должны на что то жить и платить людям зарплату. поэтому и игрушки могут рекламировать разные.