Почему телефон Samsung Galaxy A51 в сети 4G постоянно недоступен на обеих сим-картах для входящих вызовов? А в сети 3G вопросов нет!

СмартфоныСмартфоны samsung+1
Геннадий
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 21 мая 2020  · smart-service.ru

С большой вероятностью это проблема с GSM модулем. Скорее всего он неисправен и в вашем случае стоит обратиться в авторизованный сервисный центр для ремонта или замены телефона. Есть маленькая вероятность программного сбоя, но это очень маловероятно.

Надеюсь ответ был полезен.

Новости Канска.  · 21 мая 2020  · reklama-kansk.business.site
TVKANSK24

Посмотрите в настройках телефона. Там где сим карты. Ну и для начала попробуйте (если ещё не пробовали) самый первый способ - перезагрузку телефона :)