Почему те, на кого не обращают внимания, пока не потребуется спасать ситуацию, так удивляют неожиданной способностью всё разрулить?

Откуда берутся у простого человека силы и способности в экстремальных ситуациях?
ОбществоЧеловек+3
annа atоm
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист...  · 26 сент 2022
Способность! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Несмотря на то что мы все такие и настолько разные, нас всех объединяет наша похожесть вплоть до поразительной - мы все обычные, простые люди. Но в процессе нашей Жизнедеятельности, которая у каждого своя Личная, по стечению обстоятельств, мы нередко разделяемся и не всегда по достоинству. Порой уникальная Личность - уникальна только в своём узком кругу, а то и вообще малозаметна, а недалекий занимает высокий руководящий пост, чин. В случаи экстремальной ситуации, особенно когда должность не имеет основного значения, а решение может принимать практически любой, главное своевременно, решительно, ответственно, адекватно, тут порой и становиться всё на свои места. И изначально вроде незаметный Человек может предложить, найти выход из создавшийся ситуации. Проявить свою способность всё разрулить. Не исключена возможность таким он был всегда, но по стечению обстоятельств, а также не всегда зависящим от него ряду причин, он просто был не востребован, а возможно и сам не проявлял желания, мы же все такие и настолько разные, но удивительно похожие своей простотой, обычностью. Это лишь моё Личное мнение и возможно не только. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ! Удачи Вам и ВСЕМ!