Почему талибов любят в Афганистане?

ОбществоПолитология+1
Иван Смирнов
Окончила исторический факультет. Занимаюсь...  · 20 нояб 2021
Кто Вам сказал,что народ Афганистана любит их? Народ Афганистана устал от любой власти и ему уже всё равно кто будет ими править. В стране ужасная разруха, ужасная проблема с наркоманией и много других проблем,что Талибы наверное наименьшая из них,тем более что у Афганцев уже был опыт жизни под их руководством.