Почему такой великолепный фильм как "Военно-полевой роман" П. Тодоровского не получил Оскар?

Иностранные языкиФильмы+1
Елена Столярова
Смотрю зарубежные сериалы(фантастика, детективы).   · 27 окт 2021
Вы знаете, Оскар, это кино награда, да престижная, но и не критерий абсолютно верха совершенства, это всего лишь награда американской кино академии, главная награда, это любовь и внимание зрителя. У каждого кто любит кино, есть свой собственный Оскар который он вручает фильму.