Почему такое огромное количество медалей у США на олимпиаде никого не смущает?(если смутила победа России в общекомандном зачете на олимпиаде2014)

Спорт
Надя Сивенкова
Вышиваю крестиком  · 17 авг 2016

Потому что США стабильно показывает такой результат. А у России это был единичный случай на домашней Олимпиаде

. После ОИ-2008 в сторону китайских спортсменов тоже летели подозрения в допинге, в фальсификации документов спортсменов (спортивная гимнастика).

К тому же большое количество медалей у сборной США объясняется другим фактором: наиболее развиты у них виды спорта, в которых разыгрывается большее количество комплектов наград, например, плавание.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 18 авг 2016  ·
alexey.durnovo