Почему так важно слушать себя?

Психология
Мария
Ведущая-вокалистка, организатор масштабных меропри...  · 10 мар 2022
Слушая себя вы идёте по своему пути, вопрос в другом, а как это слушать себя? какие вопросы вы задаёте себе для того, чтобы понять это ВАШЕ истинное или чей-то голос из друзей, родителей и тд
Потому что если вы слушаете других, а не прислушиваетесь к собственным желаниям, то и жизнь в конечном итоге проживете чужую, а сами счастливы не будете.