Почему так важно архивировать посты в Инстаграм, а не удалять, если я точно знаю, что этот пост мне больше никогда не понадобится?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Ольга Супермаркетолог
Эксперт в сфере СММ и построения личных брендов.   · 3 февр 2022
Бывают разные ситуации, но, на самом деле потом человек может подумать, что совершил ошибку и если удаляешь, то уже не восстановишь.
Это как фотографии в айфоне, которые нельзя вернуть, а это, к примеру, какая-то важная память о ком-то или чем-то, поэтому, я, к примеру, когда начинаю новую тему в блоге или мне трудно, то я часть постов скрываю, а часть оставляю, хотя бывает, что нужно скрыть прямь все и в эти моменты прям очень трудно, но я понимаю, что это важно для меня и для моей жизни и мне важно, чтобы все мои посты потом можно было вернуть и восстановить, так как одна из моих проблем- сильная, резкая эмоциональность, но, даже с ней я понимаю, что важно сдерживаться и стараюсь действовать обдуманно и трезво смотря на все.