Почему так сложно создать семью?

ПсихологияОтношения+1
юриил рудольфович
Профессиональный закройщик. Мне не важно- что...  · 24 февр 2022
Семью создать несложно, сложнее её потом сохранить. Ведь после создания семьи начинаются будни и не каждый сможет выдержать бытовые проблемы. А они постоянно появляются как грибы после дождя, особенно первые лет семь семейной жизни. Ведь в эти годы идёт притирка характеров. Я не психолог, но со своей женой живу уже 26 лет и ни разу она от меня не уходила к маме. Хотя и ссорились, и ругались, и скандалили так, что по две недели потом не разговаривали. Я не богатый, чтоб за меня держаться и она тоже из обычной семьи, но мы друг без друга не можем. Так что всё в ваших руках...